О ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО СЛЕТА АКТИВИСТОВ ДВИЖЕНИЯ «ПОСТ № 1»

21/06/2022

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» Национального проекта «Образование» Министерством просвещения РФ в сентябре 2022 года проводится «Всероссийский слет активистов движения «Пост № 1». В этом году Слет будет посвящен 80-летию героической обороны Севастополя. Функции организатора Слета возложены на Всероссийскую общественную организацию морских пехотинцев «ТАЙФУН».

Цель Слета – вовлечение молодежи и граждан Российской Федерации в деятельность патриотического движения «Пост №1» в целях сохранения и продолжения традиций, воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Для проживания участников Слета выбраны комфортабельные отели в непосредственной близости от площадок проведения соревнований. Это гостиницы «Атлантик», «Крым» и отель-пансионат «Севастополь». Описания отелей и номеров на страничке пост1.рф/турпакет/.

Положение о проведении в 2022 году Всероссийского слета
активистов движения «Пост № 1» и контакты организаторов ЗДЕСЬ.

О том, как прошел подобный слет в Твери, это видео:

Желаем организаторам и участникам новых знакомств, побед и достижения поставленных целей!

Теги: ПОСТ №1