О проведении IV Международной научной конференции «Образ Родины: содержание, формирование»

04/04/2020

Уважаемые друзья! На нашем сайте обобщается информация по исследованию патриотизма и практик патриотического воспитания в России. Обращаем ваше внимание на изменение условий организации и проведения IV Международной научной конференции «Образ Родины: содержание, формирование».

В связи со сложившейся обстановкой Оргкомитет конференции принял решение о переносе очной сессии на 18 сентября 2020 года.

К этому времени будет напечатан сборник, который очные участники смогут получить в день конференции.

Всем участникам предлагается возможность до 12 апреля при желании внести правки и дополнения в свои статьи. Будем признательны, если Вы поделитесь этой информацией со своими коллегами, которые хотели бы поучаствовать, но в силу определённых обстоятельств, пока не успели это сделать.

Дальнейшие планы по работе конференции следующие

1. До 23 апреля 2020 года будет свёрстана программа конференции и разослана на согласование

2. До 15 мая будет разослана согласованная программа конференции в pdf формате. Оргкомитет приступит к формированию Сборника материалов конференции.

3. До 1 июля планируем разослать Сборник в pdf формате. Тогда же будет организована возможность по электронной почте и в ЭИОС МХПИ оставить вопрос, заметку, сообщение по материал сборника. Будем приветствовать, если дистанционные участники воспользуются этой возможностью. В день конференции данные заметки, сообщения будут озвучены, а вопросы заданы докладчикам. Вопросы заданные дистанционным участником и их ответы также будут озвучены. Подробности реализации этой возможности будут доведены 29-30 июня 2020.

4. Сертификаты участников конференции планируется изготовить и разослать до даты проведения. Более точные сроки пока сообщить не можем, поскольку нет ясности с доступом к типографии.

5. В РИНЦ сборник планируем разместить до сентября 2020 года. Необходимые данные будут занесены в систему в июне-июле 2020 года.

Приглашения очным участникам будут разосланы с изменёнными датами дополнительно.

Контактное лицо - к.ф.н, доцент Чикаева Татьяна Александровна
e-mail umoi@rambler.ru. WA +7 977 369 09 58/