Первый канал о проекте "Солидарная память"

20/03/2020

На проект «Солидарная память» обратил внимание Первый канал Российского телевидения. Для Межрегионального молодёжного общественного Движения «Пост №1» внимание центрального средства массовой информации — большое подспорье в деле развития и проекта, и самого Движения, а для российских зрителей — прекрасный пример целеустремленности и гражданской ответственности современного молодого человека, волею случая оказавшегося в непростой жизненный ситуации.

Напомним, идея проекта «Солидарная память» заключается в организации несения Вахты Памяти «ПОСТ №1» у мемориалов и огней Вечной славы представителей молодёжи с инвалидностью в составе действующих Почётных караулов. Наряду с традицией несения Вахты памяти молодые люди с инвалидностью участвуют, по мере возможности, во всех мероприятиях «постовского» движения: в просветительских встречах, экскурсиях, дружеских визитах ПОСТов друг к другу, обменах опытом, торжественных церемониях и других событиях.

Мы призываем Региональные отделения Движения «Пост №1» присоединиться к реализации проекта и приглашаем всех заинтересованных лиц поучаствовать в несении Вахты Памяти «Пост №1»!