Уважаемые коллеги и друзья!

11/11/2019

"Всероссийский сайт ПОСТ №1" является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц, проводимого Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Сайт создан для консолидации информации о деятельности всех Вахт Памяти ПОСТ №1 в регионах России, помощи в организации новых ПОСТов и развития уже существующих. На сайте содержатся и публикуются труды по исследованию патриотизма и практики патриотического воспитания.

Также сайт является площадкой для освещения деятельности Межрегионального молодёжного общественного ДВИЖЕНИЯ ПОСТ №1, призванного расширить воспитательное и просветительское пространство, обеспечивающее развитие личности молодого человека в духе его сопричастности к истории и культуре России. Организация ДВИЖЕНИЯ ПОСТ №1 является этапом реализации проекта грантового конкурса "Всероссийский сайт ПОСТ №1".

Обращаем внимание, что КАРТА ПОСТОВ сформирована на основе официальных данных, полученных от органов власти, координирующих данную деятельность в регионах. В случае несоответствия, просим должным образом направить уточнения на почту дирекции ММО ДВИЖЕНИЯ ПОСТ №1 postrf@list.ru.

Мы приглашаем молодых людей, объединённых с нами идеей созидательного развития и желанием служить Отечеству, стать участниками ДВИЖЕНИЯ ПОСТ №1, а общественным и государственным институтам предлагаем рассмотреть возможность открытия Региональных отделений в субъектах Российской Федерации.

На сайте возможно:

  • узнать на главной странице ПОСТ №1 информацию о всех постоянно действующих ВАХТАХ ПАМЯТИ ПОСТ №1 России (КАРТА ПОСТОВ)
  • узнать на странице О ДВИЖЕНИИ цель и задачи ДВИЖЕНИЯ ПОСТ №1, изучить его СТРАТЕГИЮ И УСТАВ, СТРУКТУРУ И УПРАВЛЕНИЕ, воспользоваться образцами и видеоматериалами в СИМВОЛИКЕ И МЕДИА, ознакомиться с ПЛАНОМ МЕРОПРИЯТИЙ
  • прочитать и опубликовать на странице НОВОСТИ новость о деятельности ПОСТа №1 родного города или района, воспользоваться базой статей по исследованию патриотизма
  • изучить на странице ДОКУМЕНТЫ нормативные документы ДВИЖЕНИЯ ПОСТ №1 и методические рекомендации по его организации
  • получить данные на странице КОНТАКТЫ для связи с ДВИЖЕНИЕМ ПОСТ №1 и направить информацию для публикации

Обращаем внимание, что сайт https://postrf.ru работает в тестовом режиме. Будем рады предложениям и замечаниям по его совершенствованию!


Теги: ПОСТ1